Россия премьер лига турнирная таблица

Текущая версия страницы пока опытными участниками и может значительно отличаться отпроверенной 22 ноября 2015; проверки требуют. Текущая версия страницы пока опытными участниками и может значительно отличаться отпроверенной 22 ноября 2015; проверки требуют. Подробности чемпионата Время проведения 1 августа 2014 — 30 мая 2015 Число участников 16 Города 11 Стадионы 14 Призовые места Чемпион 4-й раз Второе место Третье место Дублирующие составы Статистика чемпионата Посещаемость 2 436 299 10 151 за игру Сыграно матчей 240 Забито голов 583 2. Третий по счёту сезон, который организовывался по системе «осень—весна». Чемпионский титул защищал московскийчемпионом за 2 тура до конца стал «». Чемпионат начался 1 августа 2014 года матчем «» — «», а закончился 30 мая 2015 года. «» и — дебютанты, «» вернулась после годичного перерыва, — после вылета. В заявках команд оказалось сразу три 40-летних футболиста: вратари род. На старте чемпионата команды установили рекорд первых туров, забив 34 мяча 4,25 за игру. В 3 туре установил рекорд чемпионата России по количеству побед подряд — 13, побив своё же достижение 1998 года. В 8 туре установил новый рекорд в Российской премьер-лиге — 8 побед подряд на старте чемпионата, побив прежнее достижение казанского «Рубина». Команды, занявшие 13-е и 14-е места, играют по два переходных матча дома и в гостях с командамизанявшими соответственно четвёртое и третье места. Победителем переходных матчей признаётся команда, которая забьёт большее количество голов в двух матчах, а при равенстве забитых голов — команда, забившая большее количество голов на чужом поле. В случае, если команды забьют равное количество голов на своём и чужом поле, то после второго матча назначаются два дополнительных тайма по 15 минут каждый без перерыва. Если в течение обе команды забьют равное количество голов, то победителем будет команда, играющая в этом матче в гостях. Если в течение дополнительного времени голы не будут забиты, то победитель будет определён с помощью в соответствии. Вернулась в ФНЛ сезон спустя;занявшие 14 место и проигравшие «Торпедо» в стыковых матчах. Впервые в своей истории покидают. В Премьер-лиге провела 3 сезона подряд; «» занявшая 16 место. В Премьер-лиге выступала 4 года подряд. По итогам Первенства в вышли следующие клубы:занявшая 1 место и вернувшаяся в элиту сезон спустя;который занял 2 место, впервые в своей истории выступит в Премьер-лиге. Одним клубом были представлены города,,. ПравительствоПервый тульский телеканалСантэк,, Constell Group Администрация, Транстелеком, Первая грузовая компания ПравительствоРегиональный фонд,и др. Выписка из регламента: Пункт 17. При абсолютном равенстве всех указанных показателей места команд в итоговой турнирной таблице определяются в дополнительном Матче турнире между этими командами. В них приняли участие пары из футбольных клубов: «» — «» «» — «». Подключение к каналу осуществляется всеми крупными российскими операторами спутникового и кабельного телевидения «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ», «Ростелеком», «АКАДО Телеком», «Орион-Экспресс», «Билайн ТВ», «МТС ТВ», «Дом. Также подписчикам канала доступна HD-версия. Центральный матч тура транслируется на эфирном канале «». Некоторые матчи в том числе 1-2 в туре в прямом эфиреа также основную аналитическую передачу канала «90 минут Плюс» в записи показывает канал «», входящий во второй мультиплекс цифрового телевидения России. Некоторые топовые матчи чемпионата показывают «» и канал «». Телевизионными правами на трансляцию матчей РФПЛ за рубежом владеет компания IMG Media. По оценке «Спорт-Экспресс», сумма контракта РФПЛ c IMG Media составляет 15 миллионов долларов за трехлетний срок соглашения. Официальный сайт футбольного клуба «Арсенал». Проверено 30 мая 2014. Официальный сайт футбольного клуба «Зенит». Проверено 30 мая 2014. Официальный сайт футбольного клуба «Краснодар». Проверено 26 июня 2014. Официальный сайт футбольного клуба «Ростов». Проверено 30 мая 2014. Официальный сайт футбольного клуба «Урал». Проверено 30 мая 2014. Проверено 22 мая 2014. Проверено 2 июня 2014. Проверено 30 мая 2014. Проверено 17 июня 2014. Проверено 6 июня 2014. Проверено 18 сентября 2014. Проверено 25 сентября 2014. Проверено 13 февраля 2015. Проверено 18 мая 2015. Проверено 25 мая 2015. Средняя посещаемость указана без учёта матчей, проведённых рус. Текст доступен по ; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия. Wikipedia® — зарегистрированный товарный знак некоммерческой организации.